Алина Ярцева

Здравствуйте! У меня проблема я забеременнеть могу до конца выносить не получается. Скажите когда у нас будет ребенок?

Виктория Логина

на кого гадать не понятно указывайте даты кто вы от кого залететь решили тогда и погадают

Ирина Паршина

сходите в церковь.... очистится вам надо! как бы грустно не было без ребенка счастья не будет и останетесь одна.... все в ваших руках!

Светлая.

залететь!!!! и это о девушке которая так страдает, даты ему я бы его копчиком за такие фразы бы об асфальт выродок несчастный посмелбы он в лицо такое уверенна твой супруг бы нашел что ему ответить извени но не удержалась уж сколько его таких"отзывов " читала ...