Анютка Крошка

Как мне, я- рыбы 16.03.76 ужиться с мужчиной стрелец 06.12.78....это вообще реально? страсть такая....

С первой встречи пошли конфликты... уступать не возможно... тянет к друг другу страшно... в постели лучше быть не может... а у него любовь это больше физическое проявление, говорит, хочет только меня одну и крышу ему даже сносит когда меня рядом нет... а я все думаю ну вот как дальше то жить??)

Диман Ага Щас

В вашей синастрии (совмещении гороскопов пары) много аспектов конфликта. Истичник конфликта - мужчина, задействованы его агрессиия и ваши эмоции. В женщине борются разум и чувства. Личность женщины и ее эмоциии раздражают мужчину. Напряженные аспекты дают страсть, но на уровне "война", может ударить.. . Я бы посоветовала встречаться, но не жить вместе.

Вячеслав Цой

Лучше задумайтесь как без этого жить то сможете???