Виктор Акиньшин

Срочно помогите! Неработает USB мышка.

Недавно при включение компьютера перестала работать новая мышка, через некоторое время появляеца табло что USB устройство работает не правильно и при втыкание и вытыкание мышки в USB через некоторое время начинает работать и так каждый раз когда я включаю комп.

Вставлять в другие порты не помогает.

Мышка новая и совсем не поврежденная, проблема в самом компьютере похоже.

Зинаида Бойко

в тругои порт ставь

НЕ
Наталья Епанчинцева

для начала попробуй другую мышь