Елена Зорина

Как установить Sonic ether's unbelievable shaders на minecraft 1.3.2?

Делаю все по туторам в ютубе, постоянно черный экран после запуска, META- INF удалял. Что делать

На 1.2.5 Свободно шли без ModLoader

Антон

сейчас стали странные клиенты выпускать, ты скачай такой клиент, который не нужно всовывать в папку /.minecraft, там отдельная папка есть, ссылку я уже давно забыл, она была с minecraft 1.2.2, ну если бы ты её скачал, и обновил бы, то даже без проблем с pipix установил бы

Светлана Абдуллаева

Видеокарта какая?
Ну если у тебя норм комп, установи ещё OPTIFINE и Modloader.