Татьяна Уткина

что делать захожу в браузер пишет в аваст вирусная угроза была обнаружена сканирую комп вируса не что делать

А:
Андрей :-))

я даже не понял вопроса, тебе сказали что на сайте вирус обнаружен? так какого хрена ты систему сканируешь ?

Елена Степанова

пиши мне на почту, помогу))

Наталья Маркелова

Купить нормальный антивирус например Касперского или если лицензионная винда, установить майкрософт есентиале.

Маша Кондукторова

с каких пор браузр стал информировать что в компе вирусы? это в некторые сайты специально делают чтоб от них кое какие программы вы устанавили! вообще касперскии лущше!