Татьяна Опарина

При каждом включении ноутбук сам меняет заставку на рабочем столе и панель задач автоматически скрывается. windows 7

при перезагрузке все опять так делает

Все получилось надо было настроить power

Ап
Апроо

Правый клик на панели задач, потом свойства и поставь галочку закрепить панель задач, а заставки как сказали проще всего в персонализации, это правый клик на пустом месте раб. стола и пункт персонализация!

Вадим Андреев

зайди в меню персонализации и настрой весь интерфейс под себя

Виталий Ермолаев

В дополнение к ответам. Если Win7 не "Начальная", то изменить рисунок на рабочем столе можно: Пуск - Панель управления - Оформление и персонализация - Выбрать "Изменение темы", или "Изменение фона рабочего стола" по вкусу, выбрать и сохранить. Если Win7 "Начальная", то ничего не получится.