Павел

Помогите выбрать комп.

И какие еще есть нюансы? на что надо обращять внимани? Чем больше опишите тем лучше. Заранее спасибо. Вот его характеристики. Думаю брать его. Нужен для игр.
Процесор AMD FX 8150 8x 3,6 GHz Turbo 4,2 GHz H2o
Графиккарта 2 x AMD Radeon HD 6950 2 GB
Мат. плата Gigabyte GA 990FXA UD5 CrossFireX, 3 WEGE SLI
Оперативка 16GB DDR3 1600 MHz
Блок питания Thermaltake 775Watt 80 Plus
Охлождение Corsair H60 Wasserkuhlung

Винчестер 128 GB Crucial M4 plus 1TB 7200upm

Ольга Ф.

Я обалдеваю деньги девать некуда для игр пойдёт системный блок за 19000 рублей а этот блок ваш ребёнок даже освоить не успеет как он устареет выкинутые зря деньги да и играм такая конфигурация потребуется только года через 2 если вам заказали такую конфигурацию значит человек не квалифицированный пользователь отсюда ему ещё учиться и учиться на компе поэтому деньги потрачены зря
Да вы даже монитор не купите для такой конфигурации вернее он стоит тысяч 50 рублей но в магазинах их нет купите блок в крайнем случае тысяч за 30 рублей и монитор в пределах 15 тысяч для такого будет стоить а так блок за 19 тысяч и монитор в пределах 7 тысяч

Анастасия Рыбникова

це дуже потужний, можна по проще взяти игри нормально будуть пахать
и деньги з економиш