Ив
Иван

как симулировать ВСД чтобы дали больничный?

Кр
Кристина

ВСД - это хроническое заболевание (которое нашими пост-совковскими докторами вообще за заболевание не признается, хотя диагностируется))) . Так что - никак. Придумайте что-нибудь пободрее.

Dasha Ostanina

Упадите плашмя вперёд в кабинете, разбейте себе нос, расквасьте лоб.

Алина Утрисова

Скажи, внутри все трусится.. . Слабость.. . В маршрутке ездить боюся...

Руфат Гулиев

Головокружение, потеря сознания, низкое давление, бледность, отсутствующий взгдяд, тошнота! Лучше что-нибудь другое симулировать! Больничный мне кажеться не дадут! Это состояние не вылечивается, его можно только заглушить лекарствами! Выпишут витаминки и свежий воздух и все)

Олег Захаркин

Коробочка конфет и пару цветных бумажек и у вас на листочке и простуда, и грипп, чешуйчатые ***довошки будут записаны хD Смотря, какой цвет у бумажечек)