Crazy Mart

Мне 14 лет я ростом 1 55 что мне делать (((как вырости (((((((((((((((

Федор Пинков

веси на турнике

Фа
Фарид

Сегодня высокий рост явление заурядное. Рост заложен генетически, и СИЛЬНО ты на него не повлияешь.
Между прочим, в обществе замалчивается что высокий рост это признак вырождения нации. (генетического вырождения) Говорить об этом неприятно, особенно если ты сам под два метра ростом. Гораздо проще называть окружающих коротышками.
Египтяне были высокими, инки были высокими.. . что от них осталось, кроме перевранной истории? Зато греки существуют до сих пор.
Кстати Александр Македонский был ниже тебя ростом на 5см.
Рост Тамерлана 145 см.
Рост Чингисхана 145 см.
Рост Наполеона 157 см.

Радуйся, видимо ты несешь в себе более полные гены, чем окружающие тебя люди. Возможно твоя мама не делала УЗИ во время беременности, может еще чего.. . (УЗИ стирает генетическую информацию у хромосом, но тем не менее, всё еще применяется в акушерстве)

Представь. Ты ростом 190см. Встретила отличного парня, он твоя МЕЧТА, вы без слов понимаете друг друга, но он ростом 160см.. .

В твоей же ситуации, тебе подойдет любой мужчина. Хоть длинноногий узкоплечий шваброид, хоть полноценно сложенный парнишка.. .

Мой рост 174см. Мне жена-шваброид не нужна.

Юл
Юлия

Срочно проси родителей что бы несколько часов в день тебя растягивали за руки и за ноги! ! Срочно!!!

НЕ
Николай Е

не беспокойтесь человек растет до 25 лет
а пока весите не турнике=)ешьте морковь, носите каблучки) )

Алексей Маширин

надо полюбить себя такой) не переживай, тебе только 14лет, еще успеешь) если хочешь быстрее - кушай продукты с большим содержанием кальция (например, молочка) и "виси" на турнике, так некоторые модели вытягивают свой рост) . Удачи!

Марина Полина

подтягивайся! больше ни как!

Катерина Гузеева

Люди растут чуть ли не до 24 лет. Понятно, что к этому возрасту рост сильно замедлен. В основном рост генетически заложен и зависит от роста ваших родителей. А вам всего 14 лет, есть еще время. Помогут упражнения, которые стимулируют активные зоны роста. Это бег, прыжки (потому баскетболисты и высокие) , плавание, упражнения на растяжку, избегайте силовых упражнений типа штанги (хотя вы девушка и врятли будете это делать).

Светлана Гардина

если у тебя высокие родители - то срочно сходи к эндокринологу!
если родители не высокие. . то чудо не произойдет - от осинки не родятся апельсинки

Владислав Ященко

Запишись на секкцию баскетбола я слышала что помогает и вообще мне кажется ни чего страшного мне 16 лет и я 162ростом: -)наоборот лучше быть маленькой чем здоровой кобылой так что не комплексуй

Anna Anna

Брось курить!... Ааа, ты и так не куришь?
Тогда подумай о том, какая ты высокая по сравнению с гипотетической тобой, которая могла бы начать курить лет в 10. :-))))))
На самом деле ты еще вырастешь сантиметров на 5 - это точно. И не комплексуй так по поводу своего роста. В этом мире женщине легче быть маленькой-миниатюрненькой, чем каланчой.
Вот во мне, например, 173 см. Знаешь, как бы мне хотелось быть помельче? 😞

Елена

засунь себя в растишку=)