Alex Fil

А если я составил железо для сборки компа и отдаю в магазин собрать . Операционку windows 7 надо покупать тоже?

Танюша

Не нужно. 😉

Лена Рыбакова

не обязательно

Дмитрий

Зачем? Дома сам установишь

Ярослав Данилюк

Ой и не знаю, что сказать.... Ежли не жаль 10000 за максималку, то можно и купить, а так ведь она в свободном доступе по сети валяется-бери-нехочу)) )

Лена Холодкова

это уже твоё личное дело, хошь покупай, хошь не покупай, сам поставишь.

Михаил Куликов

Я-бы отдал осд за расширенную для своего компа! Только лицензионная копия даёт гарантию в 95% на стабильную работу ОСИ!!! Валяется по интернету полно всего и из этого 80% говна! Так что раз уж всё новое, так и операционку купите себе, тем более всегда будет под рукой

Ка
Катюша

скачивай на свой вкус http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=141030
зачем платить за то что можно бесплатно получить