Сергей Романов

Здравствуйте! подскажите пожалуйста в каком банке лучше взять кредит на 200тыс под маленький процент

Ann __

Все зависит от места твоего проживания.
Как пример: Кредиты наличными - банк ВТБ24
или смотри Подобрать кредит по вашим условиям.
* справа в таблице в дополнительных параметрах можешь указать по каким условиям получать.

Выбирай банк где есть возможность частичного досрочного погашения в любой день, а не только в установленный срок, так ты быстрее рассчитаешься с кредитом с каждым разом уменьшая сумму обязательного платежа. В ВТБ24 такое есть - личный опыт.