Svetochka
Svetochka

посоветуйте бизнес с минимальными вложениями

МФ
Максим Фирсов

Многие люди считают, что открыть свое дело, не имея начального капитала, невозможно и продолжают работать на кого-то, получая за это копейки. На самом деле существует множество идей для бизнеса, не требующего вовсе начальных вложений.

Чтобы было понятней, рассмотрим на конкретном примере: такая сфера деятельности, как ремонт и строительство очень популярна и всегда останется таковой, так как в каждом доме, в каждой квартире всегда требуется выполнение каких-либо ремонтных работ.

Самим хозяевам помещения зачастую некогда проводить ремонтные работы самим или заниматься поисками бригады. Поэтому есть хорошая возможность вам выступить в роли посредника: найти клиента, которому требуется выполнение определенного вида работ, затем найти бригаду, которая за определенную цену эти работы может выполнить, свести этих людей и получить за это деньги.

Да
Даша

Скорее всего это услуги. С перепродажей товаров без больших затрат не получится ( возможно интернет магазин в облегченном варианте, или при продаже товара по предоплате) . Так что вариантов достаточно- смотрите что для вас проще сделать..

Ел
Елышева

Еще можно в Амвей записаться.

ВД
Виктория Дадаева

На самом деле в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать. Идеи можно посмотреть на форуме -Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем -найти через яндекс, если набрать ---Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем --

Кристина Мандаринчик
Кристина Мандаринчик

пишите в личку, есть реальна тема

Екатерина
Екатерина

Посмотрите видео на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , все подробности в бесплатной рассылке. Мои координаты на сайте.
С уважением, Елена

Похожие вопросы
Как открыть бизнес с минимальным вложением? Идеи бизнеса? Прибыль? Вложения?
Подскажите бизнес с минимальными вложениями и пассивным доходом??
Какой бизнес сейчас лучше открыть при минимальных вложениях. . до 100т. р
Открыть бизнес. Какой открыть бизнес с минимальными вложениями ( очень минимальными)
как открыть свой бизнес с минимальными вложениями? Идеи
Какой на Ваш взгляд самый прибыльный бизнес (с минимальным вложением)?
Бизнес идеи для молодой пары С минимальными вложениями)
как начать свой бизнес с минимальным капитала вложением?
Как начать свой бизнес с нуля? И какой? Без вложений, или с минимальными
Бизнес минимальное вложение