Виктория Иванова

Человек хлопает себя по лбу и разворачивается. Что он забыл дома?

Kirk Masaloff

Раз вопрос задан в разделе " ПОЛИТИКА " , то, видимо, человек торопился на " Болотную " и забыл транспарант !

Регион

Вероятно, портмоне.

Александр Гагарин

Утюг не выключил, или выключил и забыл, что выключил.

Зе
Земфира

я однажды два раза домой возвращался, пришел на стоянку полез за ключами - нет, блин, вернулся забрал ключи, завел машину сматрю бензин почти на нуле, пошарился в карманах - денег нет, да ёкарный бабай!

Ирина Майорова

Я могу иногда забыть зонт, а все остальное всегда при мне