Галина Непокрытова

Можно ли Наушники от компа scd-880 подключать к телефону samsung wawe 525? Боюсь спалить...

Наушники: Диапазон воспроизводимых частот50 - 20000 Гц
Импеданс32 Ом
Чувствительность102 дБ
Максимальная мощность100 мВт

Игорь Татаринцев

А может стоит найти такие же данные на наушники для телефона? Если импеданс (читай сопротивление) будет 32 или менее, то можно смело подключать-не спалишь. Если же импеданс "родных" телефонных ушей более 32 Ом, то велика вероятность получить громкий "грязный" звук и в последствии "спалить", Если же номинальное входное сопротивление телефона значительно меньше 32 Ом, то подключив комп. наушники будет сложно что-либо расслышать.

Кирилл Белокуров

спалить 32 омные уши любым современным девайсом проблематично, но можно, поэтому подключи на мин громкости и проверяй