Иван Петухов

Не удается обнаружить звуковую платуюз

..подключил скайп... не могу говорить пишэт Не удается обнаружить звуковую платую заходил в звук немогу подкллючить микрофон... скажыте что делать

не канает

Мм
Ммммм

Драйвера на звук переустанови.

Женя Васильева

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.