Serguei Takmakov

заказала толстовку черную Ноггано228,пришла орнанжевая Одноклассникии еще 2 кружки. что делать?

я заказала черную толстовку с надпись "Ноггано 228" размер М. пришел заказ :оранжевая толстовка с Одноклассниками, размер XL и 2 кружки, одна из которой оказалась разбита. как вернуть свой заказ?

это недоразумение? вернут ли мне мою толстовку или я останусь без денег и без толстовки?

Сергей Коханович

оставь лучше толстовку с одноклассниками, чем заказывать какое-то говно с ноггано