Ольга Муравьева

Подскажите программу для создания двд с меню

программа нужна чтобы создавать профессиональные меню, но такая где не надо конвертировать видео

ладно, а те где не надо конвертировать, неро не подходит

ой блин где надо конвертировать?

Наталья Посыльная

если видео в другом формате, то по любому надо будет создавать ДВД диск и делать конвертацию. Программа неро с этим справляется

Анютик Куцебенкова

такой скорее всего нету тк двд надо конвертировать ConvertXtoDvd самая нормальная из всего что встречал

Борис Борисюк

Я вот этой программой пользуюсь.
Имей в виду, что для подобного рода задач требуется более-менее мощный процессор.