Наталья Дюрина

Какой посоветуете матирующий крем для лица из масс-маркета?

О себе: у меня кожа комбинированная, склонная к жирности. Тональные основы долго не держатся, хотя и закрепляю матирующими пудрами, лицо уже через 2 часа блестит. Хочу купить крем и на него наносить тональный, посоветуйте какой лучше?

Га
Галина

фирма essence тональник+ пудра матирующая, и не нужно будет основы

Марина Гулько

Мне нравится белорусская. Постоянно пользуюсь масками и бальзами для волос. Ничем не отличается от супер дорогих. http://beloris.ru/post/posts/view/27

Эльмира Асаналиева

макс фактор рулин и эвелин