Екатерина Афанасьева

выбор подарка. что подарить подруге на день рождения 21 год? сумма до 10.000

Nimphomanka.s S

Если никаких специфических интересов нет, то подарите красивую резную фигурку как на www.vip-stone.ru

Элеонора Каширская

планшет, карликовое дерево, картину, блузку, туфли, кастюм, плащ, полет на воздушном шаре.

Михаил Кучинов

Полет в аэротрубе, спа, гонки, мастер-класс какой-нибудь.
В магазине Заветные желания посмотрите, там огромный выбор оригинальных подарков!