Dmitry

кто пробовал раздельное питание посоветуйте с чего начать и как правильно придерживаться этогою Похудеть реально или нет

Елена

моя мама питается раздельно уже много лет и начинала она все с чистки организма! клизмами... почитайте в инете школа здоровья "Надежда" она туда ездила. похудеть ООчень даже реально. но например для меня это сложно, не хватает силы воли

Юл
Юлия

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!