Н*
Надежда *

хотелось бы узнать аргументированное мнение от адекватного человека.

хочу начать нормальную диету с понедельника :)понедельник-новая жизнь и бла бла бла... вообще рацион таков, завтрак зелёный чай с обезжиренным творогом (2 чайных ложки) обед: фрукт ужин: стакан кефира.... хотелось бы узнать на сколько кг можно похудеть так за месяц? прошу нормально отвечать, а не говорить, что это мало, т. к по-моему это много, ведь я голодала на воде много времени. Спасибо все заранее. P.S 40 кг. или не жри или мечтай.

вешу 46 кг рост 173 см, активность физическая средняя... при голодание скинула за 16 дней 7,5 кг.

Любочка

завтрак и ужин самое оно, а вот в обед хотябы немного супа надо есть или что нить из другой еды, не сильно жирной только, на такой диете можно похудет на 100%

Natalya

правильно питатся и спорт. А если ты думаешь щас пожру до понедельника, а там новая жизнь. Не мечтай ничего не получится в понедельник у тебя будет до другово понедельника и так жирной и останешся.

Анастасия Авдеева

Хотите узнать аргументированное мнение от адекватного человека (я тренером по фитнесу работаю) , напишите Ваш рост и вес, какова Ваша физическая активность, что б хоть от чего то оттолкнуться. И ещё. Вы голодали на воде много времени, насколько похудели? Спрашиваю потому, что у разных людей вес уходит по разному. Кто то за неделю 2 кг с лёгкостью скинет, а кто то и за месяц .Ваш организм лучше Вас никто не знает...

Ни
Нина

та бред все эти диеты, не ограничивайте себя! Главное питаться правильно, плотно завтракайте, перед часом до еды выпейте 2 стакана воды, простой. А потом кушайте без чая, ничего не выпивая, поскольку чай увеличивает стенки желудка, его можно пить в любое другое время, только без еды. после того как покушаете можно пить после часа спустя. И конечно без зарядки не будет никакого результата. а диеты кстати, для больных, гастритом например или диабетикам.
.

Олеся Тимофеева

Девушка вам не кажется что вы слишком уж ...хрупкая чтоли ...Не вредите здоровью, ваш вес уже давно не соответствует норме.

Хикмат Уринбаев

Организм надо долго "УЧИТЬ" использовать жир как энергию, а мышцы он ест с удовольствием... (отсюда МИФ---я не буду есть--и похудею==но это ваши мышцы, а жир остаётся).... на тела людей кот хдеют с помощью голодухи просто тошно смотреть.... ибо за струтуру тела отвечают мышцы.... а какое тело если мышц по минимуму... одни кожа да кости.... ну и жир то и вовсе никуда не делся....

Ольга М

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!