Анечка Жукова

Ваше отношение к мужикам, лежащим на диване неподъемным грузом?

Наверное, немало таких, никуда не вытащишь, ничего им не надо... Лишь бы на диван, телевизор, пожрать и поспать

Валерий

Хорошие мужчины на дороге не валяются, они лежат на диване

Ирина Котова

слов нет как их обозвать

Юл
Юлия

это не мужик. Это "груз неподъемный" как вы говорите.

Николай Чуланов

Я к таким не отношусь... всю жизнь шевелился, работал, занимался спортом, учился... не понимаю таких...

Виктор Бронников

Плюс - а ведь многие сидят на улицах и бухают.
Остальное - минусы...

Дмитрий Глущенко

с моим характером такой не проживет ) или сголоду сдохнет на этом диване, или сам сбежит вперед трусов .

Марго

Мой первый муж таким был. И я его жалела, помогала, расталкивала. Ноль. Бросить боялась, думала, что тогда совсем пропадёт.... И после долгих мучительно проведённых вместе лет, всё же бросила.... гадина, да?
И знаете, что.... ВСЁ у него НАЛАДИЛОСЬ. Новая семья, двое деток, новая работа - НОВАЯ жизнь. Очень рада за него!
ВЫВОД: жалея наркоманов, алкоголиков, тунеядцев - мы затягиваем удавку на их шеях. Отпустите - дайте им воздуха.

Людмила Черпалина

они становятся неинтересны женщине

Алла С

мой муж торопыга и старается всегда что-то делать, но иногда и полежать хочет и выспаться. вообще плохо отношусь к таким людям -лентяи

Наталья Чельманова

у меня таких в окружении нет, отношусь с жалостью.... не более

Makc Pocha

Ни одного такого не видела, честно. Видела, когда мужчина так ведёт себя в свой законный выходной день. Так имеет право-он заработал такой отдых, который ему нравится... Если заработал, конечно... А чисто теоретически-отрицательно. Мы с мужем в выходные гуляем, на рыбалку ездим, в кафе ходим... Домашние дела тоже вместе делаем. Ему не в напряг, потому как не по принуждению...

Св
Светлана

ну-у-у-у.. . папу своего уважаю.. . но других подобного вида обхожу дальними переулками и своим подругам советую не связываться.. .

но чисто теоретически бывают же не только диванные кавалеры, но и диванные дамы. . вот они, наверное, созданны друг для друга. в идеале - каждый в своей комнате - чтоб за пульт не дрались :))

Елена Селиверова

как к мебели или части интерьера (весьма дорогой) видимо, если их не выбрасывают)))))))))

Михаил Медведев

Крайне отрицательное! Это говорит о том, что ему все безразлично, или же он серьезно болен...

Алексей Воронин

Нейтральное отношение.

Светлана Уткина

я такого знаю!!! так он ещё возникает-то подгорело, то не так жена сделала. мне, как даме сидящей "за мужем" такой тип "мужчинок" не понятен... как боров...

Татьяна Бодягина

пох) и тетки есть жирные домоседки вонючие. вот и пусть вместе пропердывают старый диван)

Elena Orekhova

Баян но все же.
Женская логика, ждать принца на белом коне, а потом удивляться, почему он лежит на диване, и не вкалывает как крестьянин.

Виктория Никишина

Гнать поганой метлой