Елена Коннова

есле не закончил школу можно выучится на прова? ушол с девятого класса могу ли я пойти учится на прова?

Мария Паршина

по русскому, видать, даже до третьего не дотянул.. .

Ю:
Юлия :::

да хоть вообще у тебя дет садовское образование можно права получать. у нас всем дебилам их дают

Наталья

Русский язык учи СЦУКО!

Юлия Тимофеева

получить права можно по достижении 18 лет, учиться можно ранее. образование не имеет значения.

и на всякий случай, если вдруг решите закончить школу, или пойти (не дай Бог, в институт, а потом работать на какой-нибудь работе, от которой кто-либо будет зависеть) - приобретите себе словарь Ожегова.
ну и так, по мелочи, Ваши ошибки, в двух простых предложениях)
еслИ, прАва, ушЁл, учитЬся

Ирина

у меня сосед... с 8 классами образования и почти всеми категориями в правах... не может работу найти... неучи не нужны никому.

Елена Орлова

Конечно можешь иди смело! ! В нашем мире главное деньги.