Андрей Папук

Какие диеты вы пробовали?? ? помогает?? ? что вы кушали, от чего отказывались, и вообще сложно так питаться???

Taтьяна Волкова

Искоючить соль, сахар и хлеб. Вообще.

Марина Пучкова

исключить хлеб, сладкое, пиво) ) І после 6 вечера не кушать і все.

Юл
Юлиана

Удержись и не ешь после 19.00...
где то месяца 2 так.... )
исключи вредную пищу... сухарики, чипсы... кетчупы... и тому подобное.
жаренного вообще не ешь!!! !

пробуй бегать вечерами... .

если есть сила воли-справишься)
просто поставь цель, а иди к ней)) )
удачи)

да, и от вредных привычек откажись-это главный фактор, от которого толстеешь!

Анна Овсянникова

никакие праивльное питание и спорт

Ольга Вишнякова

Очень рекомендую программы тренировок и питания Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитнесу) .

Для дома, улицы и тренажерного зала.

Они самые эффективные!