АА
Анна Авдеева

Вот вам задание посложнее, штоли...

Как быть беременной христианинке? Если врач объявит следующее; будешь рожать-оба помрёте, аборт сделаешь-одна ты выживешь.

Ан
Анастасия

Помолиться богу и он спасет обоих.

АБ
Андрей Борзов

Делать кесарево.

Валерия Кулыбышева
Валерия Кулыбышева

Молись и надейся. Смерть это только начало длинного пути. Она не так уж и страшна.

Татьяна Жукова
Татьяна Жукова

Таких случаев на практике почти не бывает.
Может, реальными проблемами займемся?

В передаче представлена беседа с Гетмоновым Романом Николаевичем, акушером-гинекологом города Москвы с 15 летним стажем работы. Сам Роман Николаевич отец 9 детей. Темой беседы является проблема абортов, которая рассматривается с разных позиций. Но Роман Николаевич рассматривает ее с чисто профессиональной стороны речь идет в основном о возможных осложнениях и их рисках, по его утверждению довольно высоких. Причем он утверждает парадоксальную вещь, что за все годы он видел лишь 2 неизбежных с точки зрения современной медицины аборта.
http://med100.ru/2009/besedy-o-glavnom-s-akusherom-ginekologom/

ИА
Игорь Алиев

Я думаю, она сделает абборт. Потому как, несмотря на свою горшкообразность, является животным, которому, как и любому животному, присущ страх смерти.

ЛБ
Людмила Базлина

По обученной христианской совести!

НС
Наталья Стадлер

Сложненько, да))? Я встречал несколько случаев, когда женщине христианке говорили сделать аборт, т. к. ребенок недоразвитый, даун, и т. п. Так вот они рожали уже по вере и по молитве церкви, и все было замечательно, здоровые дети! Слава Господу!

Ев
Евгений

Христианке хорошо, она во всем доверяет Богу, а не надеется на себя или на врачей или других людей. Она не эгоистична и не ставит себя в центр вселенной. Христианка не будет убивать ребенка ради того чтобы остаться жить самой. Если Бог и усмотрит ей с ребенком предстать перед Ним, то ей и её ребенку это намного лучше чем продолжать мучиться на этой проклятой, грешной земле. А если Бог решит оставить её, то это будет лишь лишним свидетельством Его славы и могущества и через это, многие уверуют в Него и получат прощение и спасение в вечности.

ОЧ
Ольга Чиняева

Есть море примеров ошибочных прогнозов врачей по этому поводу. Если для христианки Бог реален, то она ни за что не сделает аборт.

Похожие вопросы
Угадаем? Теперь посложнее)
Что можно сыграть на двух акустиках, чтонибудь посложнее, и интересное
а кто румынский бог, дракула штоле?
А вы тут все Петросяны штоле?
теперь вопрос посложнее. игра что за слово!
А казахский самый сложный язык из СНГ? или есть посложнее
Помогите отгадать слово. Что то застрял на этом. Посложнее разгадывал
Что такое штолен? И как его готовить?
так я не понял. . там опять майдан штоле?
А добрый домовой - он тоже штоле бес?