Александр

кто хоть раз в жизни переживал вегетативный криз, как ощущения?) ) я этим летом штук 5 пережил))

Геннадий Солодов

да я испытывала, ужасное состояние.. . но благо у меня умная мать и помогла мне.... короче - первое это успокоиться! нужно выпить что то успокоительное.... Переключиться - съезди куда нибудь, длинная дорога помогает с хорошей музыкой, не оставайся один на один с собой, постоянное общение, смена обстановки.. . Ну а главное это занятие спортом! запишись в спорт зал, контрастный душ по нарастающей, массаж - это обязательно, настрой на лучшее. . И знай самое главное - что это скоро пройдет, сам себя не пугай, развивай силу воли, займись творчеством.... Смени свой аватар и имя - ,научись видеть позитив и радуйся тому что ты жив и есть будущее... Помни что кому то еще хуже чем тебе.. . в хосписах люди борятся за каждый день, инвалиды мечтают что бы их руки и ноги были на месте.. Посмотри в юту "моя ужасная истории" и прикинь одно к другому! В общем - это состояние от плохой работы сердца а причина тому плохое кровообращение.... кровь плохо двигается, мозгу кислорода мало - вот он и придумает сам причину... серьезно говорю... а он (мозг) фантазер еще тот! ему нужно то или иное к чему то приписать вот и начинаются гонки.... Все это помогло мне избавиться от этого навсегда! Ничего страшного - нет, это излечимо!