Папапа

как перестать бухать?

Максим Бухалов

Если эта тема действительно интересна, а врачц идти то тл стыдно, то ли дуругие причины - прочтите которкую простую книгу Олега Стеценко "Как не пить" Чтобы не искать долго. - загляните на мой сайт "Загадки и красота души" (легко найти в поисковике) - книга на 2-й сранице стены, скачивается бесплатно. Кроме этого, там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое есть кнопка бесплатной подписки на рассылку, там много материалов на тему зависимости. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. Поправляйтесь!

Игорь Попов

Как бросить пить
1.Нужно очистить организм от скверны – остатков распада алкоголя, которые организм вывести не может. Для этого надо пить отвар овса, которым кормят лошадей, и пить его несколько стаканов в день. Можно сделать несколько клизм за неделю, это тоже очистит тело.
2.Убрать и выбросить все атрибуты, касающиеся алкоголя – пустые бутылки и с вином, вымыть тщательно всю посуду, уничтожить все алкогольные запахи в квартире.
3.Прекратить общаться с пьяницами и выпивохами, иначе все усилия будут бесполезными.
4.Соблюдать строгую диету, так как печень перегружена алкоголем.
5.Найти себе интересное занятие по душе, заняться спортом, лыжными прогулками, велосипедом, плаванием, уезжать на рыбалку, не беря с собой алкоголь, чтением книг, собиранием марок или значков, фотографией, работой на компьютере.
6.Найти себе друга по несчастью, вместе бороться с опасной привычкой легче.
7.Внушить себе, что просто жизненно необходимо прекратить употреблять алкоголь для сохранения здоровья, постараться забыть об алкоголе.
8.Если появляется непреодолимое желание выпить, то надо сделать несколько глубоких вдохов – мозг насытится кислородом и желание отступит.
9.Нужно внушить себе появление мощного внутреннего стержня, который удерживает тебя от употребления алкоголя!
10.Придумать мощный стимул для трезвого образа жизни. Это может быть любовь к женщине, к детям, к природе.
11.Чаще ходить в баню, париться, это дополнительно очистит тело.
12.Нельзя даже нюхать пиво и курить, это раздражает все органы чувств и вкуса.

Танюша Суденко

начать*курить*

Виталий Кузнецов

Допить последнюю после 23 часов вечера...

Александр Тумайкин

поставить недостижимую цель и стремиться к ней.

Нина Серебренникова

почувствовать другой вкус к счастью. и сила воли нужна.

Сергей Андреев

Аллиен Карр "Лёгкий способ бросить пить", сейчас уже фильм даже есть. Читается как детектив, офигенная книга.

Юлия Комогорцева

Купи авто, дисциплинирует.

Vitaliy Захаров

устроиться на предприятие трезвенников и там найти хороших друзей.

Бехзод Салибаев

Найти интерес, который на порядок (в 10 раз) лучше алкоголя. Но, это-не для ВАС. Вы-
выбрали путь медленной смерти; когда ВЫ выпьете-ВАМ хорошо, как в раю.