Алексей Соляков

Девушки, а во сколько лет вы потеряли девственность? Как думаете когда самый подходящий возраст ?

Александр Палютин

в 17.
я не пожалела, это придало мне уверенности в себе, но от подруг часто слышу: " жаль мужа не дождалась"

Ольга Тишина

не раньше 18-ти ...раньше не надо

Роман Фамилия

в 78 самое оно...

Мария Кравец

В 18 но любимому и дорагому мне мужу....

Ва
Василий

когда полюбишь человека всей душой

Виталий Баранецкий

совершеннолетие )))

To
Tosha

лучше после школы, не раньше..., а дальше возраст значения не имеет.. главное, чтобы это был любимый человек

Евгений Воронцов

пусть лишаются када хотят это их дело