Марина Павлова

Скажите я решил подравнять брови .Это нормально?

У меня достаточно красивая внешность и самое главное это лицо на каторае идет то самое внимание .И в этом лице меня не устраивают брови каторые растут в ширь и потихоньку начинают срастаться (они не густые но вот такие дела) и я их решил (подровнять) но боюсь что после это равняния их будет больше.

Эн
Энжеша

Ухаживание за собой еше никогда не было ненормальным. Ненормально - ходить заросшим, вонючим и со всякими торчащими ужасными волосками в носу и на бровях.. . Так што пинцет Вам в помощь. .
Разрастаться ничего не будет, некоторые волоски перестают расти, некоторые заново вырастают - придётся повторять выщипывание

Екатерина Афиногенова

Подравняй, но после этого тебе придется подравнивать их постоянно!

Наталья Павлова

а вообще, если мешают - можно. ничего страшного не будет

Алексей Ершов

Их больше не будет

Алексей Жулёв

Больше их не будет. Что до нормальности.. . По пидорски это как-то)