Светлана Прохорова

Почему у меня такая высокая чувствительность ко всему происходящему. Пример:

У психиатра не наблюдаюсь, здоровье психическое и физическое в норме.
Но все же присутствуют умственные (на мой взгляд) отклонения.
Приведу пример:
Я ненавижу автомобили, как только проезжает какой-нибудь авто, я чувствую (и жутко неприятно) что он может сбить человека. Потому что очень много аварий происходит везде, на улице, во дворах, постоянно каждый день. Мой мозг поврежден, - что с этим делать, в чем причина… .

Юлия Мухина

у вас повсему просто неприязнь к каким-либо вещам из за чувствительности вашего характера. Меньше обращайте на это внимания!

Дарья Белявская

Без паники. Абсолютно нормальных людей нет в принципе. А гениальность это вообще вариант шизофрении. Как мне сказал один психиатр - если со своей фобией вы можете сладить без медикаментов, вы вполне нормальны.

Лика Лика

купи себе авто, и будешь ненавидеть пешеходов) проверено)

Natasha Kashpura

Симптомы вегето-сосудистой дистонии.

Ва
Валентина

Не смотреть телевизор. Особенно программы про всяческие катастрофы на дорогах.
Больше спать, пить воды днем,
И какое вам дело до того, что автомобиль может сбить какого-то человека? Вы же этого не увидите?
А сколько полезного есть в автомобилях!
Доставка еды в магазины, уборка урожая, скорые, пожарные, милиция, газовая служба.
Вы с этой точки зрения смотрели на автомобили?
Сам по себе автомобиль - разве может кого-то убить?
это средство передвижения.
В общем - найти 100 вариантов при которых автомобиль полезен.
А если не поможет - к доктору, он это быстро снимет.