Надя

Моя девушка думает только о себе и деньгах. Взял у нее в долг 30 тысяч не отдал, думал раз любит, то...

Светлана

..я же говорил...сука меркантильная..бросай её,найди нормальную..)))))))))))))))))))))

Катя

Да они все такие,сучки.Придется те в подъезде кого нибудь раздеть

Юл
Юлия

альфонс

Ви
Виктория

Вы не правы. Вы могли бы считать её девушкой, которой нужны только деньги, если бы она у вас постоянно в долг брала и не возвращала. А так получается, что это вам т неё нужны только деньги. 30 тысяч -- это мелочь?! Ладно, рублей 500 мелочь -- можно забыть, но 30 тысяч -- столько некоторые люди за 2 месяца получают. Уж поверьте отдать 30 тысяч -- это дело чести.
Чего вы добились? Играть в WOW может каждый и стать известной личностью в игре тоже. Это не достижение, гордиться, увы нечем. Вот создать прибыльную фирму или стать узнаваемым журналистом -- это значит добиться успеха. А ваш WOW это фигня. В жизни вам он ничем не поможет.
И вообще это вы должны девушку обеспечивать ,а не она вас

Ел
Елена

кошмар, и как ты только живешь с ней? она же невнимательная и не заботливая, не разделяет твоих интересов.
Да такому мужчине я готова любую сумму дать в долг и забыть про это! обращайся!!

Юл
Юлия

Бля, очень прикольный вопрос! Молодец! Я поржал!

Лиана

ты мужик или кто?одни вопросы такого несчастенького!

Та
Танюша

ну ты даешь!совсем обнаглел ты парень!

Ан
Анастасия

№0 штук верни известная личность

Ок
Оксана

Девушкам не бабки нужны (конечно есть исключения), а что бы им уделяли внимания. Чего ты добился в жизни - стал известным в онлайн мире?? Это разве нормально? Ты мужик - должен работать, а не играть в онлайн игры..в будущем сам пожалеешь, что столько времени отдал виртуальному миру, а не реальному. Время идет медленно, но проходит быстро. вот поучающий кусочек статьи из журнала ЧИП: "Увы, расплата намного страшнее. И приходит она не с поднятием цен на игровые товары, а с наступлением момента, в который вы вдруг осознаете, сколько денег и времени было потрачено на онлайновую игру. Когда вы сталкиваетесь с понимаем того, что другие люди успели за то же время прочитать новые интересные книги, объехать полмира, жениться и воспитать детей. А вы так и остались с виртуальным персонажем 180-го уровня, поверх которого натянуты текстуры уникальных цветастых доспехов.Что может быть страшнее этого осознания? Ответить на этот вопрос можете только вы сами.." Вот как то так..

Гу
Гульфия

а ты их дал ей, чтоб так говорить????