Ел
Елена

Что мне делать, если мой парень предложет мне с ним переспать?

Я незнаю хочу я этого или нет, мне 15 лет, помогите пожалуйста!

Dear

Подожди 18, не торопись.

Евгений

"Спать" с лицом не достигшим 16 лет - это уголовное преступление. Статья 134 Уголовного Кодекса РФ. До четырех лет лишения свободы.

Назира Суйналиева

Объяснись с ним, чем пахнет в таком возрасте-если любит-поймет.

Вячеслав Трофимов

решай проблемы по мере их поступления. Может он тебя вапче не захочет

Мария

Дело говорят жди 18

Юля

рано еще тебе

Екатерина Зеленова

в таком возрасте секс будет не полноценным... зачем начинать с плохого

Сашкин Сашкин

Ты бы лучше поинтересовалась как и с кем он сейчас сексится если не с тобой

Олег Тутаров

Если есть сомнения это не твой человек. А когда появятся настоящие отношения ты поймешь сама. Просто задай себе вопрос хотела бы от него детей. Готова ли стирать носки, и вообще заниматься бытавухой. Если нет, то может и встречаться не стоит. Вдобавок это лучший способ узнать насколько он серьёзен в отношениях, имеет ли к тебе элементарное уважение (а не просто животный интерес) . Видела девушек, которые поздно поняли такие вещи. Поверь лучше подождать, чем потом жалеть.

Евгений

жди 18, некуда торопиться, таких парней еще много

Юлия Семёнова

не спеши, секс в 15 лет- это слишком рано, наступит и твое время, а если ему нужет только секс- не по адресу