Dimka Zima

что будет если один день просидишь дома без физических нагрузок?

при этом съесть за день - куриная грудка 200г, салат с крабовыми палочками 100г, овсянка с чайной ложкой меда и 2 яблока

Ирина Архипова

все в норме будет

Елена Миронова

Ничего не будет.

Евгений Очагов

Отрофируется мозг, обвиснет кожа и тогда будет не очень прикольно!

Ольга Егорова

Не помрешЬ, не бойся.

Л1
Любитель 1

Нормально все будет, а мозг у людей давно отрофировался.

Александр Файзулин

это будет гораздо меньше 1200Кк в день. на милиграммы похудеешь

Егор Болдырев

Норм все будет