Cерик

что делать с прыщеком, который в ухе?

Полина Линькова

сходить завтра к врачу-ЛОРу.

Гульсина Ашурова

а что мешает слухать?

Евгений Крайнов

ничего, можно только обеззараживать спиртом ватным диском, но лучше вообще не трогать-подожди сам пройдет

Елена

Нечиго, пока, но если начнет болеть то нужно купить специальный крем типо клеросила

Юлия Кормилицына

вообще надо к хирургу, чтоб прыщ вскрыли .

Светлана Морозова

Сковырнуть и протереть спиртом или водкой.

Алексей Есин

Раствор Борной кислоты спиртовой 3 %, и обмакнуть в ватный тампон и в ухо, тампон не маленький, можно платок одеть, что б не выпал, хотя без платка.... У д а ч и.
А вот ковырять я б не советовала б. Моя мама сковырнула - попала под нож к хирургу в ночь, всё лицо разнесло.