Владимир Зинченко

Помогите пожалуйста. Купил 3 дня назад фотоапарат Canon A810, и сегодня перестала работать вспишка что может бить??

Уже все меню переклацал все перепробывал и инструкцию перечитивал ((

Ирина

Неси обратно в магазин или разберись в настройках.

Владимир Комаров

Бить или не бить? Вот в чём вопрос)) ) Прям, как у ВильЯма нашего, Шекспира!)) ) Короче, неси в сервис или, если по гарантии, в магазин, где покупал..

Н К

может она отключена?

Руфат Гулиев

Лучше не бить, а сносить в сервисный центр...

Николай Гусаров

может, отключился режим "фотосъемка" со вспышкой.

Оксана

Почитайте инструкцию как включить вспышку. Если не включите - несите в мастерскую, там с вас денежкю и сдерут за незнание или лень.

Алёнка Солнцева

Зачем же сразу бить! Отнесите в сервис для начала..

Дина

Может она у вас была включена на работу в принудительном режиме? А сейчас невзначай переключили и когда света достаточно - она не срабатывает?

Юлия Изюмникова

Может бить вспишка отклучьен каким - нибудь рьежимом, не предусматрьивающим использьование впишки.
Инструкция смотреть надо. Для начал.