Оксана Бочарова

Кто пользовался ДРЕВНИМ РЕЦЕПТОМ ОМОЛОЖЕНИЯ (молоко, йод.. . по капле) Как результат?

Студент Академии

Молодость-это гибкость тела и мышления. И никакое молоко этого не даст.

Мария Андреева

Мои бабушка и дедушка.. . результат на кладбище!

Артём Бурдынкин

Разве это рецепт омоложения? Я первый раз слышу такую глупость.. . Есть такой рецепт, но только он применяется при заболевании щитовидной железы --эффект прекрасный.