Денис Филатов

Как Вам? Какие присутствуют ошибки?

Чтобы воры не залезли уж)

а помимо цветокоррекции как фотография?

Аня Лазарева

Колючка на заборе зачем?

Валерия

Зачем надо было так мутить с цветом - не пойму.. .
А. Левицкий суров, но справедлив. Я вот тоже, навел - нажал ;-))))

Вл
Владислав

Ваше фото целиком состоит из ошибок. Начиная от ошибок образования и технических, до ошибок эстетических . Не видно никакой работы. Навели и нажали. Ну вот и получили....

Динара

Тема пальто не раскрыта))))

Наталья Медкова

Убито-мутная отстойная фотка по всем параметрам.

Аркадий Подгорный

Цвет лошади сделай естесственной, похоже она вот такой масти

Ирина Заровная

так это не фото, это бред сивой КОБЫЛЫ !

Саша Андрианов

мне цветокоррекция не нравится.

Константинова Светлана

Композиция нормальная, а фон плохой, не художественное фото, для репортажа в газету сгодится.

Инга Хоюр-Оол

Цветокоррекция отвратная, исходник наверное лучше

Паштет Пчела

Неудачный цвет, фон, само фото мутноватое. А вот модель, просто прекрасна!!!!

Александр Shyrik

все нормально. только некрасивый пересвет.. . смотри уровни в фотошопе.