Татьяна Захарова

Cолнечное сплетение и сердце

У меня проблема. сначало у меня кололо сердце 2-3 дня. но сегодня утром я маюсь с солнечный сплетением. Утром проснулся нечего не мог проглотить. была очень резкая боль когда глотал. ну потом стало более менее. а боль есть редкая но очень резкая. и вот на данный момент оно просто ноет. это что такое? у меня не когда такого не былО!!

Катюшка

Это межреберная невролгия. Сердце не при чем. Ноют нервы между ребрами. не нервничайте, отдохните от моральных и физичесих нагрузок, обратитесь к невропатологу. Вам назначат процедуры.
Будьте здоровы!