Илья

Здравствуйте! Хочу приобрести маленький фотоаппарат моментального фото (системы полароид)

Посоветуйте какой лучше всего брать. По качеству и по цене! )
Хочется малЭнкий и не дорогой фотик)
Заранее спасибо!!

Оленька Маякина

зачем тебе такое чудо? и че их советовать? приди к любому и бесплатно подарят) они давно уже отстой )

Панфилов Сергей

Фотоаппарат FujiFilm 7s Instax Mini - 3050 рублей
Фотоаппарат Polaroid 300 - 3130 рублей
------------------------------------------------------------------------
обе модели маленькие и современные)) ) удачи!

Са
Сая

А выбора то и нету. Совсем. На данный момент на рынке есть только один аппарат моментальной съёмки - фуджи инстакс