Наталья Макеева

Какой выбрать наиболее хороший уход из масс-маркета?

Олечка Золина

ЛОреаль наверно. Смотри только, что бы произведено было не в Польше. а во Франции. Это можно на упаковке прочитать.
ЛОреаль очень крупная компания, туда входит и Виши и Ля Рос-Позее и Ланком и Гарнье. Так что и основному бренду перепадает. (Или наоборот - все то же продается у дорогих брендов. но подороже) .
Главное - подобрать правильно и (повторюсь) - смотри на место производства.

Лаура Сунгатова

Люмине, я лично пользовалась, и с удовольствием советую серию Арктик аква - этот суперувлажняющий крем (тот что 24 часа) - моя зимняя спасалка и любимка, и гели очищающие этой серии оч хороши, и дневной флюид, а вот серия с витамином С мне не понра, как я писала недавно, но и она не плоха; сыворотка у них мне тож не понравилась - результата ноль
Еще люблю Doctor Nature - маски с глиной, и очищающая и питательная хороши, и гель и тоник оч хорошего качества

Иван Ветров

Я тоже к Люмене склоняюсь

Же
Женя

я бы посоветовала обратить внимание все-таки на японское очищение и корейский уход, класс по сути тот же масс и миддл маркет.

у меня в фаворе Etude house и Tony Moly, еще неплохие уходки в зависимости от возраста и типа кожи есть у Holika Holika, Skinfood, Innisfree, у Missha линия Super Aqua.

стоят несколько дороже привычного нам масс-маркета за счет прямых пересылок из-за границы (не секрет ведь, что многие масс-маркетовые марки имеют производство в России по лицензии для выгоды поставок) .

***

если все-таки интересует наш магазинный масс, то Olay, Garnier (только не Чистая кожа!!!) , и некоторые средства Lumene.

Михаил Орлофф

Если из масса, то олей.