Андрей Гроздов

как думаете мне подойдет песочный блонд?

Константин Чернышев

мне тоже кажется нет. станешь бледной...

Марина Старчик

я думаю что нет. мне кажется он обесцветит

Анастасия

Мне кажется, нет.. . Оставайся такая какая ты есть! Ты и так очень симпотичная)

Ел
Елена

Я думаю, что женщина должна меняться. )))
Но что самое прикольное, то что я пришла к мысли, что именно свои волосы всем больше всего и идут. Главное, что б они были живыми, блестящими, что б был объём. Это достигается натуральными шампунями, натуральными гелями, натуральными бальзамами, масками, маслами.
Но попробуй, ведь ты так молода и всё интересно. )))
А бесцветность можно компенсировать пудрой загарной, румянами, тушью, в конце концов просто блеск для губ. У д а ч и.

Юлия Дьячкова

и так все хорошо!

Павел Скачков

Мне кажется, что нет.

Сергей Половицких

однозначно нет

Марина

темной ярче, с блондом потеряешься

Владимир Иванов

что бы это понять- совета не достаточно-) Даже, если тебе профи скажет, что нет, но ты же девушка, а значит надо решится на эксперимент. Главное- в салоне и с хорошей продукцией. В итоге, ты сама и поймешь-)

Елисей Евлампиев

и так хороший цвет