Ан
Андрей

Электронные авиабилеты.

Лечу первый раз с девушкой. Купил электронные билеты с вылетом из Финляндии. На FINAIR.ком и покупал билеты. Ни где вроде бы не было поля для ввода серии и номера паспорта. Теперь сижу и ёрзаю. А не лохонулся ли я. А В билетах только имена и фамилии наши.

Изабелла Боня

Не знаю как на FINAIR, я покупаю билеты wizzair и там есть маленький подвох: за 7 дней до вылета появляется функция РЕГИСТРАЦИЯ, и там нужно указывать паспортные данные, если регистрацию через интернет не пройти в аэропорту берут уже за их регисрацию от 7до 17 евро, в зависимости от порта. Что бы найти заветную кнопку за 6 дней до отлета зайдите на их сайт, найдите свою бронь, может у Вас так же.

Ян Иванов

Главное фамилия чтобы совпадала, им все одно кто полетит!

Константин Мизиркин

Когда покупаешь - никаких данных не надо, только при регистрации. Все правильно.

Наталья Нагорная

все правильно. Иностранные компании этого не требуют

Михаил

не лохонулись, все в порядке 🙂 в следующий раз покупайте на blue1, там дешевле 🙂