Natali Bobrova

Флюс можно победить без выдергивания зуба? Болит зараза, а зуб терять не охота

Варвара Варя Саргсян

В клинике дренаж поставят и всё будут путём!!!

Алексей Туманов

в клинику бегом, не буду пугать, но возможно это воспаление и без антибиотиков никуда.... а при гнойном воспалении если не лечить- все знают что бывает.. Удачи!

Дмитрий Ткачёв

К стоматологу. Сделают снимок, Если корень чистый, здоровый. то сделают маленький разрез десны . почистят и вставят дренаж на несколько дней, что бы не заросла сразу ранка и выходил гной . И зразу будет легко. И лучше с этим не тянуть, что бы инфекция не пошла в корень.