Истам Гайбуллаев

Помогите пожалуйста стоит ли заказывать дисплей и аккумулятор на HTC ELF0100 или просто выкинуть телефон?

Халюк Кабоглу

пфф купи андроид до 4 тыщ, любой лучше будет в сто раз

Светлана Старостина

как показывает практика, телефоны этой фирмы ооочень дороги в ремонте. экраны реально стоят очень дорого. так что стоит сначала определиться с ценой в рем. мастерской, а потом уже думать

Анастасия Клопотовская

С работой обойдется как новый купить, попробуйте продать на радиорынке хоть за какие нибудь деньги

Св
Светлана

Выкидывай, резона нет. Мобила старая, за деньги, что потратишь на дисплей и аккум можешь сейчас купить тело получше.