Аркадий Шпагин

Кому звонит номер: +74996813201?Кто такие, кто знает?

Они их регулярно меняют. Звонят с номеров 84996811337, 89220556540.

Дмитрий Бабкин

Маньяки наверное... Или поклоницыы

Анатолий

мне звонили и чё я их послал

Алексей Буянов

Может белочка

Алексей Приходько

Да всякие лохотроны и банки. Я вот недавно сим карту купил, так мне раз по десять в день названивали типа я денег должен закинуть там куда-то
Вообщем не бери в голову, ни имя, ни место жительство ...ничего не говори главное. Да и вообще лучше похорони их за МКАДом и все дела