Денис Симаков

Есть ли у вас варианты, как можно выступить, чтоб народ зажечь 😄

У нас осенний бал, 10 класс. Не знаем, что можно сделать, ну там может пацанам ржачно станцевать или еще что-то. Может у кого-то есть положительный опыт. Главное, чтоб было ржаачно, чтоб зажечь всех))))

Паша Дергачёв

в ютубе полно таких зажигалок, особенно на День Города, выбери сама, чуть переделай, у нас девченки нарядились мышками и плясали под мики Мауса- маленький мышонок в темноте.

Гу
Гузель

мы когда выпускались, под рамштайн в кожаных шортах полуголыми станцевали, а девочка была в бикини и шортах, а чо? все равно выпускаться. решили эпатажем взять 0_о

Вячеслав Федоров

СТАНЦЕВАТЬ!!!! Как-нибудь оригинально и с юмором :))))