Алена

Перекачиваю видео на айпод 4, оно не читает...

видео где-то по 40-50, видеоуроки... ну не судь... загружаю через айтюнс через раздел фото, ибо как в теже фильмы загружать не знаю
форматы обычные, почему не читает?

Юлия Постникова

я использовала конвертер (яндекс дает возможность подыскать и платный и бесплатный варианты) на пк, делала видео с тем разрешением, что у телефона - долго, нудно, в тунце отображается в видео, на телефоне все воспроизводится. по другому получалось через программу для получения файлов на телефон с пк через wi fi- ireader, по-моему называется- (там намного проще. тунца использовать не надо, только. пожалуйста, если решите скачать эту программу, то проверьте, какие форматы воспроизводятся, тк формат ваших файлов мне неизвестен).