Евгений Дульнев

Помогите пожалуйста! Какой язык выгоднее и лучше изучить: Корейский или Японский? Для меня это очень важно!

Если соберётесь ответить, поясните почему, тот или инной язык лучше.

Елена

1) никакой
2) поясню
3) пока вы думаете, что какой-то язык лучше
4) и пока вы собираетесь заняться тем или иным языком из расчета, что выгоднее
5) ни хрена у вас не получится
6) так что не стоит терять время
7) лучше поработайте пока над русским языком

Александр Карлов

В Японии требуются многие специалисты в области экономики и бизнеса, деньги большие. Поэтому думаю, что японский выгоднее.

Гриша

Думаю, Корейский - у них агрессивная экспортная экономическая политика (Samsung), им скорее потребуются переводчики.

Вадим Андреев

учи оба. какой нибудь пригодится

Да
Дашенька

Если ты высоко культурный человек, хотя учи Японский, будешь ранобэ переводить, а то задрало по 5-6 лет ждать переводов)))