Кирилл Отдельнов

видео карта чё за херня нужна помощь что делать вылетаю часто

что делать купили лицензионную видео карту новую так как прошлая сломалась теперь иногда когда запускаешь игру или фильм есть большая вероятность что появится на секунду синий потом просто чёрный экран и
всё даже клавиатура отключается что делать карта новая чистая не ломаная

ну вообще то бывают видео карты которые делают вовсе не по основной фирме а подделки так называемые пираты2

дрова ставил

Наталья Королева

Меня убило ...ахааа купили лицензионную видео карту а че бывают пиратки .. ну это дело в блоке питания

Наталия Воробьева

видеодрайвер переставь

Олеся Казарина

По всей видимости видеопроцессор отправился в мир иной.

Андрей Раев

Я под столом конечно.. . воткни силнее в pcie слот видеокарту мож дело в этом?