На
Наталья

что лучше SB Creative X-Fi Xtreme audio SB0790 или встроенная P5QD Turbo

акустика стоит 5.1 microlab h600, хотелось бы заставить работать переднюю панель системника для наушников. корпус Thermaltake Swing VB6430BWS Black

Сергей М

Я думаю что кретивка по ярче будет!

Тимофей Мешков

SB Creative X-Fi Xtreme audio - это вообще на старом чипе звук.
Audigy 2 тога уж.
Тем более, акустика "бодрая",жаль не "D" только.

Eкатерина Cтепанова

О, корпус крутой! У меня такой же, только серебряный. Корзины под HDD правда не хватает, три штуки - маловато.

Если говорить о том, что лучше, X-Fi в любом случае задвинет встроенный звук. Уж если мой Audigy 2 задвигает ))) X-Fi, который новее, будет звучать интереснее.

Насчет передней панели. Но, акустику через нее точно не подключить. Вариант: две звуковые карты. Систему 5.1 - для микролаба, а встроенную, к которой и будет подключена передняя панель - для гарнитуры/наушников. Переключается достаточно быстро (сам пользуюсь двумя звуковыми, правда встроенная отключена на уровне биоса) .

Не уверен, как можно подключить переднюю панель к Xtreme Audio, если такая возможность есть, стоит попробовать. Но я не уверен, что это будет эффективно. В настройках нельзя сразу выбрать стерео и 5.1, т. е. если с двумя картами надо просто переключить карту по умолчанию (действие в два приема) , с Xtreme Audio - надо войти в настройки звуковой, поменять режим с 5.1 на стерео.. . В общем, много лишних действий, которые того не стоят.

Азизбек Халилов

Первая гораздо лучше, по второму вопросу - на любой звуковой карте есть разъём фронтпанель аудио, надо только в него вставить соответствующий разъём передней панели.